in tutti i sogni c'e sempre una stella
  LOGIN  


Hai dimenticato la password?
Non sei ancora registrato?

21° trofeo Comune di Ponderano - 25 Aprile 2018




PRIMI CALCI



GIRONE A
gara
ora
campo
squadra 1 squadra 2
ris.
01
ore 09:30
1
Ponderano 09 Tigers Prealpi B.si
2-1
04
ore 09:50
1
Briga Tronzano
0-3
08
ore 10:10
2
Tronzano Ponderano 09
4-2
11
ore 10:30
2
Tigers Prealpi B.si Briga
2-1
15
ore 10:50
3
Ponderano 09 Briga
4-2
18
ore 11:10
3
Tronzano Tigers Prealpi B.si
2-0
25
ore 14:30
1
Tronzano Briga
5-1
28
ore 14:50
1
Tigers Prealpi B.si Ponderano 09
2-1
32
ore 15:10
2
Briga Tigers Prealpi B.si
1-2
35
ore 15:30
2
Ponderano 09 Tronzano
1-1
39
ore 15:50
3
Tigers Prealpi B.si Tronzano
2-0
42
ore 16:10
3
Briga Ponderano 09
2-7
 



GIRONE B
gara
ora
campo
squadra 1 squadra 2
ris.
02
ore 09:30
2
Cittą di Cossato Valle Cervo Andorno
0-4
05
ore 09:50
2
Ivrea 1905 Grand Paradis
2-1
09
ore 10:10
3
Grand Paradis Cittą di Cossato
2-0
12
ore 10:30
3
Valle Cervo Andorno Ivrea 1905
1-1
19
ore 11:30
1
Ivrea 1905 Cittą di Cossato
3-0
22
ore 11:50
1
Valle Cervo Andorno Grand Paradis
1-1
26
ore 14:30
2
Grand Paradis Ivrea 1905
0-1
29
ore 14:50
2
Valle Cervo Andorno Cittą di Cossato
3-0
33
ore 15:10
3
Ivrea 1905 Valle Cervo Andorno
1-1
36
ore 15:30
3
Cittą di Cossato Grand Paradis
0-3
43
ore 16:30
1
Grand Paradis Valle Cervo Andorno
5-1
46
ore 16:50
1
Cittą di Cossato Ivrea 1905
1-1
 



GIRONE C
gara
ora
campo
squadra 1 squadra 2
ris.
07
ore 10:10
1
Valsessera F.G. Vilianensis
2-0
10
ore 10:30
1
Monferrato Saint Vincent Ch.
1-1
14
ore 10:50
2
Saint Vincent Ch. Valsessera
1-3
17
ore 11:10
2
F.G. Vilianensis Monferrato
0-1
21
ore 11:30
3
Monferrato Valsessera
0-3
24
ore 11:50
3
F.G.Vilianensis Saint Vincent Ch.
1-2
31
ore 15:10
1
Saint Vincent Ch. Monferrato
1-2
34
ore 15:30
1
F.G. Vilianensis Valsessera
0-3
38
ore 15:50
2
Monferrato F.G. Vilianensis
0-1
41
ore 16:10
2
Valsessera Saint Vincent Ch.
4-0
45
ore 16:30
3
Valsessera Monferrato
3-0
48
ore 16:50
3
Saint Vincent Ch. F.G. Vilianensis
2-2
 



GIRONE D
gara
ora
campo
squadra 1 squadra 2
ris.
03
ore 09:30
3
Ponderano 10 San Lorenzo
2-2
06
ore 09:50
3
Quaronese Strambinese
0-6
13
ore 10:50
1
Strambinese Ponderano 10
5-0
16
ore 11:10
1
San Lorenzo Quaronese
4-1
20
ore 11:30
2
Ponderano 10 Quaronese
0-0
23
ore 11:50
2
San Lorenzo Strambinese
1-2
27
ore 14:30
3
Strambinese Quaronese
6-1
30
ore 14:50
3
San Lorenzo Ponnderano 10
3-1
37
ore 15:50
1
Quaronese San Lorenzo
2-1
40
ore 16:10
1
Ponderano 10 Strambinese
0-5
44
ore 16:30
2
Strambinese San Lorenzo
5-0
47
ore 16:50
2
Quaronese Ponderano 10
0-1
 



Si aggiudica il Trofeo messo in palio dal Comune di Ponderano la societą che si č maggiormente distinta: STRAMBINESE.